PARACETAMOL 500 mg HEXAL b.Fieber u.Schmerzen Tab. 20 St *

Anbieter:Hexal AG
PARACETAMOL 500 mg HEXAL b.Fieber u.Schmerzen Tab.
Anbieter:
Hexal AG
PZN:
03485558
Einheit:
20 St Tabletten
Max. Abgabe:
2

Weitere Packungsgrößen

Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
Hexal AG
Packungsgröße:
20 St
Tabletten
Apotheke-Neue-Stadtmitte:
 
Apotheke ist samstags geschlossen (Partnerapotheken Central-Apotheke international, Stern-Apotheke & Graf-Ulrich-Apotheke sind samstags geöffnet), daher in der Apotheke-Neue Stadtmitte abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag!
Central-Apotheke international:
 
Sofort abholbereit, an Lager/Lagerbestand vorhanden, Öffnungszeiten der Apotheke Mo-Sa: 8:30 Uhr bis 20:00 Uhr!
Graf- Ulrich Apotheke:
 
Sofort abholbereit, an Lager/Lagerbestand vorhanden, Öffnungszeiten der Apotheke Sa: 9:00 Uhr bis 13:00 Uhr!
Stern Apo, Leonberg:
 
Sofort abholbereit, an Lager/Lagerbestand vorhanden, Öffnungszeiten der Apotheke Sa: 8:00 Uhr bis 13:00 Uhr!
Verfügbarkeit:
  Artikel an Lager, sofort lieferbereit.
Ihr Preis:¹
1,66 €¹
AVP:²
3,70 €²
Sie sparen:
2,04 € (55,1%)
Apotheke-Neue-Stadtmitte:
 
Apotheke ist samstags geschlossen (Partnerapotheken Central-Apotheke international, Stern-Apotheke & Graf-Ulrich-Apotheke sind samstags geöffnet), daher in der Apotheke-Neue Stadtmitte abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag!
Central-Apotheke international:
 
Sofort abholbereit, an Lager/Lagerbestand vorhanden, Öffnungszeiten der Apotheke Mo-Sa: 8:30 Uhr bis 20:00 Uhr!
Graf- Ulrich Apotheke:
 
Sofort abholbereit, an Lager/Lagerbestand vorhanden, Öffnungszeiten der Apotheke Sa: 9:00 Uhr bis 13:00 Uhr!
Stern Apo, Leonberg:
 
Sofort abholbereit, an Lager/Lagerbestand vorhanden, Öffnungszeiten der Apotheke Sa: 8:00 Uhr bis 13:00 Uhr!
Verfügbarkeit:
  Artikel an Lager, sofort lieferbereit.
Ihr Preis:¹
1,66 €¹
AVP:²
3,70 €²
Sie sparen:
2,04 € (55,1%)
-55,1%Rabatt
Produktbeschreibung
Paracetamol 500 mg HEXAL® bei Fieber und Schmerzen, Tabletten
 Wirkstoff: Paracetamol.
Anwendungsgebiete: Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!