PARACETAMOL 500 mg HEXAL b.Fieber u.Schmerzen Tab. 20 St *
Anbieter:Hexal AG

- Anbieter:
- Hexal AG
- PZN:
- 03485558
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- Max. Abgabe:
- 2
- Anbieter:
- Hexal AG
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Apotheke-Neue-Stadtmitte:
- Apotheke ist samstags geschlossen (Partnerapotheken Central-Apotheke international, Stern-Apotheke & Graf-Ulrich-Apotheke sind samstags geöffnet), daher in der Apotheke-Neue Stadtmitte abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Central-Apotheke international:
- Sofort abholbereit ab Öffnung der Apotheke um 08:30 Uhr, an Lager/Lagerbestand vorhanden!
- Graf- Ulrich Apotheke:
- Sofort abholbereit ab Öffnung der Apotheke um 09:00 Uhr, an Lager/Lagerbestand vorhanden!
- Stern Apo, Leonberg:
- Sofort abholbereit ab Öffnung der Apotheke um 08:00 Uhr, an Lager/Lagerbestand vorhanden!
- Verfügbarkeit:
- Artikel an Lager, sofort lieferbereit.
- Ihr Preis:¹
- 1,66 €¹
- AVP:²
- 3,70 €²
- Sie sparen:
- 2,04 € (55,1%)
Weitere Packungsgrößen
PARACETAMOL 500 mg HEXAL b.Fieber u.Schmerzen Tab. 20 St *
- Apotheke-Neue-Stadtmitte:
- Apotheke ist samstags geschlossen (Partnerapotheken Central-Apotheke international, Stern-Apotheke & Graf-Ulrich-Apotheke sind samstags geöffnet), daher in der Apotheke-Neue Stadtmitte abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Central-Apotheke international:
- Sofort abholbereit ab Öffnung der Apotheke um 08:30 Uhr, an Lager/Lagerbestand vorhanden!
- Graf- Ulrich Apotheke:
- Sofort abholbereit ab Öffnung der Apotheke um 09:00 Uhr, an Lager/Lagerbestand vorhanden!
- Stern Apo, Leonberg:
- Sofort abholbereit ab Öffnung der Apotheke um 08:00 Uhr, an Lager/Lagerbestand vorhanden!
- Verfügbarkeit:
- Artikel an Lager, sofort lieferbereit.
-55,1%Rabatt
Produktbeschreibung
Wirkstoff
- Produktbeschreibung
- Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!