PARACETAMOL dura 500 mg Tabletten 20 St *

Anbieter:Viatris Healthcare GmbH
PARACETAMOL-dura-500-mg-Tabletten
Anbieter:
Viatris Healthcare GmbH
PZN:
06714539
Einheit:
20 St Tabletten

Weitere Packungsgrößen

Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
Viatris Healthcare GmbH
Packungsgröße:
10 St
Tabletten
Apotheke-Neue-Stadtmitte:
 
Sofort abholbereit, an Lager/Lagerbestand vorhanden, Öffnungszeiten der Apotheke Mo-Fr: 8:00 Uhr bis 18:30 Uhr!
Stern Apo, Leonberg:
 
Sofort abholbereit, an Lager/Lagerbestand vorhanden, Öffnungszeiten der Apotheke Mo-Fr: 8:00 Uhr bis 18:30 Uhr, Sa: 8:00 Uhr bis 13:00 Uhr!
Central-Apotheke international:
 
Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag, Artikel im Zulauf (Express-Bestellmöglichkeit für heute noch bis 16:20 Uhr nur für telefonische Bestellung unter 07152/43086 od. 47969)!
Graf- Ulrich Apotheke:
 
Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag, Artikel im Zulauf (Express-Bestellmöglichkeit für heute noch bis 16:20 Uhr nur für telefonische Bestellung unter 07152/24422 od. 24353)!
Verfügbarkeit:
  Artikel im Zulauf, Lieferbereit in der Regel innerhalb von 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
Ihr Preis:¹
1,15 €¹

Anbieter:
Viatris Healthcare GmbH
Packungsgröße:
20 St
Tabletten
Apotheke-Neue-Stadtmitte:
 
Sofort abholbereit, an Lager/Lagerbestand vorhanden, Öffnungszeiten der Apotheke Mo-Fr: 8:00 Uhr bis 18:30 Uhr!
Stern Apo, Leonberg:
 
Sofort abholbereit, an Lager/Lagerbestand vorhanden, Öffnungszeiten der Apotheke Mo-Fr: 8:00 Uhr bis 18:30 Uhr, Sa: 8:00 Uhr bis 13:00 Uhr!
Central-Apotheke international:
 
Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag, Artikel im Zulauf (Express-Bestellmöglichkeit für heute noch bis 16:20 Uhr nur für telefonische Bestellung unter 07152/43086 od. 47969)!
Graf- Ulrich Apotheke:
 
Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag, Artikel im Zulauf (Express-Bestellmöglichkeit für heute noch bis 16:20 Uhr nur für telefonische Bestellung unter 07152/24422 od. 24353)!
Verfügbarkeit:
  Artikel an Lager, sofort lieferbereit.
Ihr Preis:¹
1,59 €¹
Apotheke-Neue-Stadtmitte:
 
Sofort abholbereit, an Lager/Lagerbestand vorhanden, Öffnungszeiten der Apotheke Mo-Fr: 8:00 Uhr bis 18:30 Uhr!
Stern Apo, Leonberg:
 
Sofort abholbereit, an Lager/Lagerbestand vorhanden, Öffnungszeiten der Apotheke Mo-Fr: 8:00 Uhr bis 18:30 Uhr, Sa: 8:00 Uhr bis 13:00 Uhr!
Central-Apotheke international:
 
Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag, Artikel im Zulauf (Express-Bestellmöglichkeit für heute noch bis 16:20 Uhr nur für telefonische Bestellung unter 07152/43086 od. 47969)!
Graf- Ulrich Apotheke:
 
Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag, Artikel im Zulauf (Express-Bestellmöglichkeit für heute noch bis 16:20 Uhr nur für telefonische Bestellung unter 07152/24422 od. 24353)!
Verfügbarkeit:
  Artikel an Lager, sofort lieferbereit.
Ihr Preis:¹
1,59 €¹
Melden Sie sich an, um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.
Produktbeschreibung

Wirkstoff: 1 Tablette enthält 500 mg Paracetamol.

Anwendungsgebiete:

Symptomatische Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen und/oder Fieber.


Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!